Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ smd led strip connector ] rencontre 26 produits.
3 broches 10 mm connecteurs à bande LED SMD transparents
| Le paquet: | Sac + carton de PE |
|---|---|
| Largeur de bande: | 10mm |
| Le pin: | Pin 3 |
Connecteurs à bande LED SMD de 2 broches 8 mm Connecteur rapide à bande
| Définition: | Connecteur pour bande LED SMD 8 mm 2 PIN |
|---|---|
| Fonction: | Lié |
| Matériau du produit: | Copper+Plastic |
Connecteurs à bande LED SMD à 2 broches
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
|---|---|
| Matériau du produit: | Copper + PC |
| Le pin: | Pin 2 |
3 PIN 10 mm PCB à PCB SMD Connecteur à bande LED sans soudure Transparent
| Le paquet: | Sac + carton de PE |
|---|---|
| Matériel: | Alliage de cuivre+plastique |
| Logement de la couleur: | Transparent dégagez |
5 broches RGBW LED bande connecteur bande à fil sans soudure connexion rapide
| Le pin: | Pin 5 |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 100 pièces |
| Logement de la couleur: | Parfait |
160LM/W Ra90 Ultrabrille à LED Commercial Led Strip Industrial Led Strip
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| LED Qty/m: | 128Leds/M |
8 mm bande LED RVB SMD3838 120 LED/M 17,3 W 5m ruban à LED changeant de couleur
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120 LED/m |
Couleur sans points Cob Rgb Rgbw bande LED adressable 784Chips/M 24V 12mm
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19.2W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
SMD 2835 CCT Lumières à LED à bande flexible réglable 8 mm 24 V à double bande LED blanche
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/Meter |
| Largeur de carte PCB (millimètre): | 8mm |
4.5mm Slim COB LED Strip 528 puces 4W sans point LED lumière de corde
| Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Puissance (w): | 4W/mètre |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M menés |


