Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ smd led strip connector ] rencontre 26 produits.
Lumières à bande LED RGBW RGB SMD5050 24V 60 LED/m Lumière à corde LED
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19.2W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
48V LED Flexible Ribbon 20m Long Running Blanc Flexible Led Strip Lumières étanches
| Voltage: | DC48V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Largeur de carte PCB (millimètre): | 8mm/10mm |
5050 L'eau courante Digital Flexible Led Strip 60 LEDs/M SPI Pixel conduit ruban flexible
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 60LEDs/m |
20m ultra long courant constant LED flexible bande lumineuse 24V 12mm LED ruban flexible
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
10 mm CCT COB LED Strip Light 640Chips/M Strip lumineux à LED réglable en blanc réglable
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12W/Meter |
| Largeur du PCB ((mm): | 8 mm |
8 mm SMD2835 Lampes à ruban LED 98Leds/M Lampes à ruban LED flexibles
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance (w): | 10.1W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 8 mm |
Lumières à bande LED flexible à unité courte 1 LED par coupe 8 mm 24 V SMD2835
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
15M RGB LED Strip 48V RGBW LED Strip Lumières à changement de couleur
| Voltage: | DC48V |
|---|---|
| Puissance réelle (w/m): | 19.2W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 12 mm |
8mm 12W bande LED à haut rendement 160LM/W Ra90 SMD2835 bande LED 160LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 8mm |
10 mm 15 mm Largeur haute luminance LED flexible 19,2 W 24 V
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19,2 W/mètre |
| Largeur de carte PCB: | 10mm/15mm |


