Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ smd led strip connector ] rencontre 26 produits.
10mm 168LED/M Lumières à bande LED blanches et brillantes RA 90 2835 DC24V
| Voltage: | DV24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 17,3 W/mètre |
| Largeur du PCB ((mm): | 10 mm |
Connecteur sans soudure 3 PIN pour les connecteurs de soudage sans fil à bande LED flexible
| Type de produit: | PCB à fil |
|---|---|
| Application du projet: | Utilisation pour la bande LED SMD CCT IP20 à 3 broches de 10 mm |
| Fonction: | Lié |
12 mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT réglable à LED Strip Lumière multicolore
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19.2W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
10 mm bande LED RVB 168LED/M 24V 5m 3838 bande LED changeante de couleur
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 17,3 W/mètre |
| Largeur de carte PCB: | 10mm |
Façade à LED de 20 mm, lampe à bande pour lave-linge extérieur IP67
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 24 W |
RGB LED Lentille de lave-vaisselle à l' extérieur avec lentille
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 14.4W |


