Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 8mm led light ] rencontre 67 produits.
70*57mm vers le haut vers le bas Profil LED en aluminium par revêtement en bois sec Indirect pour conception d'éclairage de crique
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Grade IP: | Résistance à la corrosion |
Coupe à coupe de bande de connecteur de bande de LED pour bande de LED de 8 mm 2PIN
| Logement de la couleur: | Parfait |
|---|---|
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
| Définition: | Connecteur pour bande LED COB 2PIN de 8 mm |
8 mm largeur 120LED/m DC24V bande LED réglable de température de couleur
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700K-6000K |
| Voltage: | DC24V |
8 mm de largeur DC24V SMD2216 Lumière à ruban LED flexible 9,6 W/M 120 LED/M
| À l'eau: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Largeur de carte PCB: | 8 mm |
| Température de stockage: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Lumière à bande LED flexible 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 étanche
| Lumen/m: | 510 à 660 |
|---|---|
| Type de LED: | SMD2835 |
| Le TCC: | Les résultats de cette étude sont les suivants: |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V Blanc COB LED Strip Light 4000K 8mm Largeur 480Chips/m Ra>90 LED Lumières à ruban
| Largeur de carte PCB: | 50 mm |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
Connecteurs à bande LED SMD à 2 broches
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
|---|---|
| Matériau du produit: | Copper + PC |
| Le pin: | Pin 2 |
L'efficacité élevée 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Ruban LED sans point
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom du produit: | bande LED COB |
| Type de LED: | Le COB |
2835 DC24V bande LED flexible 60LED/M personnaliser la température de couleur
| Le pouvoir: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Voltage: | DC24V |


