Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 8mm led light ] rencontre 67 produits.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lumières de 8 mm de largeur de couleur ambrée
| Taille du produit: | 8 mm de large. 1,6 mm de long. 5 000 mm de large. |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Le QTY de la LED: | 480 copeaux/m |
160LM/W Tape LED à haut rendement DC24V 80Leds/M 8mm Largeur 24v
| Autres services: | OEM et ODM, communication individuelle |
|---|---|
| Température de couleur: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
| Grade IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
Tape LED découpable libre DC24V largeur 8 mm 528 LED/m 10W/m bande LED COB
| Classification IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Largeur du PCB: | 8 mm |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
DC24V Flexible LED Strip 8 mm largeur de PCB 60 LED/M Intérieur extérieur LED Flexible Lighting Strip
| Largeur du PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Puissance: | 7.2w/m |
| Couleur de LED: | Les résultats de cette étude sont les suivants: |
98 LED/M Largeur de 8 mm Bandes lumineuses à LED flexibles RA>90 SMD2835
| Nom du produit: | Bande Led Flexible |
|---|---|
| Puissance: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M bande LED à haut rendement 2835 CRI>90 DC24V
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltage: | DC24V |
| Lm/W: | 146 à 160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33 mm Lumière à bande LED à coupure courte 9,6W/M DC24V 120LED/M Lumière à bande LED flexible
| LED Qty: | 120 LED/m |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
| Unité de découpe: | 1 DEL/8,33 mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


