Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 8mm led light ] rencontre 67 produits.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
SMD2835 de haute qualité 120 LED Flexible LED Strip 8mm 24V RA90
| Voltage: | C.C 24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/Meter |
| Largeur du PCB ((mm): | 8 mm |
Lumière à bande de 8 mm à coupe libre 12V 24V 528 puces 10W
| Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Puissance (W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M menés |
8 mm SMD2835 Lampes à ruban LED 98Leds/M Lampes à ruban LED flexibles
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance (w): | 10.1W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 8 mm |
48V LED Flexible Ribbon 20m Long Running Blanc Flexible Led Strip Lumières étanches
| Voltage: | DC48V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Largeur de carte PCB (millimètre): | 8mm/10mm |
Lumières à bande LED flexible à unité courte 1 LED par coupe 8 mm 24 V SMD2835
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
3 broches 10 mm connecteurs à bande LED SMD transparents
| Le paquet: | Sac + carton de PE |
|---|---|
| Largeur de bande: | 10mm |
| Le pin: | Pin 3 |
SMD 2835 60 LEDs/M 3000K Flexible LED Strip 8 mm Largeur Ra90 Lumière à LED à l'eau
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 7.2W/Meter |
| Largeur du PCB: | 8 mm |
2835 2LED/Cut Mini-Cut Cutable 24V à bande LED flexible à unité courte
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
Profil en aluminium LED recouvert de 8 mm de largeur Profil en aluminium LED à bande mince
| Nom du produit: | Profil en aluminium à LED |
|---|---|
| Taille du produit: | Lx12,8x9 mm |
| Longueur du support: | 2.5m (support personnalisé) |


