Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
10 mm 3 PIN COB connecteurs à bande LED CCT LED connecteurs à bande PCB
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
|---|---|
| Logement de la couleur: | Parfait |
| Fonction: | Lié |
Connexion pratique Les connecteurs à bande LED à 4 broches pour bande LED COB de 10 mm
| Le paquet: | Sac + carton de PE |
|---|---|
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
| Nombre de pièces: | 100 pièces |
Connecteurs d'angle en forme de L IP20 transparents pour des connexions efficaces et durables
| Classification de propriété intellectuelle: | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 100 pièces |
| Nom du produit: | Connecteur à bande LED COB |
160LM/W Ra90 Ultrabrille à LED Commercial Led Strip Industrial Led Strip
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| LED Qty/m: | 128Leds/M |
5 mm 2700k CCT LED Strip Light 140LEDs/M 9,6W SMD2216 Bandes LED commerciales
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W/Meter |
| Largeur du PCB ((mm): | 5 mm |
10mm 48V réglable à la température de couleur réglable à la bande LED 280LED/M SMD2216 15W/M
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 15W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
8mm 160LM/W haute efficacité LED flexible à bande Ra90 SMD2835 80LEDs 6w LED à bande
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 6W/mètre |
| Largeur de carte PCB: | 8mm |
12 mm 4610lm/M bande à LED haute efficacité haute luminosité LED 34W/M 256LED/M
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 34W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6W/M 160LM/W 24v bande à LED à bande LED économe en énergie
| Angle du faisceau: | 120° |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Durée de vie: | 50000 heures |
160lm/W 8mm 128LEDs/M bande LED à haut rendement 2835 CRI>90 DC24V
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltage: | DC24V |
| Lm/W: | 146 à 160lm/w |


