Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ ip68 waterproof led strip ] rencontre 13 produits.
2835 60LED/M 8mm Lumière à bande LED flexible 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 étanche
| Lumen/m: | 510 à 660 |
|---|---|
| Type de LED: | SMD2835 |
| Le TCC: | Les résultats de cette étude sont les suivants: |
98 LED/M Largeur de 8 mm Bandes lumineuses à LED flexibles RA>90 SMD2835
| Nom du produit: | Bande Led Flexible |
|---|---|
| Puissance: | 10.1 w/m |
| CRI: | Ra>90 |
10 mm de largeur DC24V bande LED flexible 168LED/M bande LED à haute densité
| Nom du produit: | Bande Led Flexible |
|---|---|
| Le pouvoir: | 17.34w/m |
| Largeur de carte PCB: | 10mm |
DC24V Flexible LED Strip 8 mm largeur de PCB 60 LED/M Intérieur extérieur LED Flexible Lighting Strip
| Largeur du PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Puissance: | 7.2w/m |
| Couleur de LED: | Les résultats de cette étude sont les suivants: |
220lm/W 180leds DC24V Série haute efficacité LED flexible
| Dimmable: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Longueur Cuttable: | 9LED/50 mm |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Tape à LED flexible à LED mince de 5 mm de largeur 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M
| Lumen/m: | 650 à 715 |
|---|---|
| Le QTY de la LED: | 180leds/m |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


