Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ custom led strip bedroom lighting ] rencontre 9 produits.
Éclairage de chambre à coucher à LED à bande magnétique 4.8W/M
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20 |
| Puissance (W/M): | 4,8 |
Personnalisez la batterie bande LED personnalisée avec l'éclairage de garde-robe à commutateur magnétique
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20 |
| Puissance (W/M): | 4,8 |
2835 DC24V bande LED flexible 60LED/M personnaliser la température de couleur
| Le pouvoir: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Voltage: | DC24V |
160lm/W DC24V High Efficiency LED Strip Light 128LEDs/M Couleur blanche LED Light Strip
| Température de couleur: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Angle du faisceau: | 120° |
160lm/W 8mm 128LEDs/M bande LED à haut rendement 2835 CRI>90 DC24V
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltage: | DC24V |
| Lm/W: | 146 à 160lm/w |
2535 8,33 mm Lumière à bande LED à coupure courte 9,6W/M DC24V 120LED/M Lumière à bande LED flexible
| LED Qty: | 120 LED/m |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
| Unité de découpe: | 1 DEL/8,33 mm |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip avec une largeur de PCB de 12 mm
| Nom du produit: | bande LED COB |
|---|---|
| Largeur du PCB: | 12 mm |
| Classification IP: | IP20/IP65 |
160LM/W Tape LED à haut rendement DC24V 80Leds/M 8mm Largeur 24v
| Autres services: | OEM et ODM, communication individuelle |
|---|---|
| Température de couleur: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
| Grade IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
Tape à LED flexible à LED mince de 5 mm de largeur 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M
| Lumen/m: | 650 à 715 |
|---|---|
| Le QTY de la LED: | 180leds/m |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
1


