Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 8mm cob led strip ] rencontre 15 produits.
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lumières de 8 mm de largeur de couleur ambrée
| Taille du produit: | 8 mm de large. 1,6 mm de long. 5 000 mm de large. |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Le QTY de la LED: | 480 copeaux/m |
10 mm CCT COB LED Strip Light 640Chips/M Strip lumineux à LED réglable en blanc réglable
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12W/Meter |
| Largeur du PCB ((mm): | 8 mm |
8 mm de largeur bande LED COB bleu glacé DC24V sans point 10W/m bande LED sans point
| Nom du produit: | bande LED COB |
|---|---|
| Largeur de carte PCB: | 8 mm |
| Le pouvoir: | 10 W/m |
Coupe à coupe de bande de connecteur de bande de LED pour bande de LED de 8 mm 2PIN
| Logement de la couleur: | Parfait |
|---|---|
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
| Définition: | Connecteur pour bande LED COB 2PIN de 8 mm |
L'efficacité élevée 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Ruban LED sans point
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom du produit: | bande LED COB |
| Type de LED: | Le COB |
CRI90 24VDC COB LED Strip 2700K - 6000K CCT réglable avec 608 puces/M 8 mm de ruban LED
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
24V Blanc COB LED Strip Light 4000K 8mm Largeur 480Chips/m Ra>90 LED Lumières à ruban
| Largeur de carte PCB: | 50 mm |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
Connecteur à bande LED à soudage libre à 2 broches avec boîtier transparent de couleur claire
| Largeur de bande: | 8 mm |
|---|---|
| Définition: | Connecteur pour bande lumineuse COB de 8 mm |
| Le pin: | Pin 2 |
Connecteurs à bande LED SMD à 2 broches
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
|---|---|
| Matériau du produit: | Copper + PC |
| Le pin: | Pin 2 |
320 puces Cob Led Rgb 24V 9,6W Dot Free Cob LED Tape Light Lumière à LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |


