Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 12v led power supply ] rencontre 20 produits.
12V 24V 35W alimentation LED commutateur Pour LED Strip Light IP20 conducteur LED intérieur
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille (en mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Voltage d'entrée: | 85~264Vac |
Conducteur LED 12V 24V 75W AC à DC Voltage constant alimentation LED pour une lampe à bande LED intérieure
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille du produit: | 99(L) * 97(W) * 30 ((H) |
| Voltage d'entrée: | 85~264Vac |
12V 24V 50W Commutateur LED alimentation pour LED Strip Light IP20 conducteur LED intérieur
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille (en mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Voltage d'entrée: | 85~264Vac |
Appareil de commutation de 150 W pour lampe à LED 12V 24V transformateur LED
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille (en mm): | La valeur de l'émission est calculée à partir de la valeur de l'émission. |
| Garantie: | 3 ans |
100W LED Strip Light AC à DC12V 24V Adaptateur du pilote de l'alimentation électrique
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille du produit: | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre. |
| Voltage d'entrée: | 85~264Vac |
Contrôleur à bande LED à 3 boutons sans fil Rgb pour WS2811 WS2812 DC5 à 12V
| Le pouvoir: | Batterie 27A/12V |
|---|---|
| Dimension: | 85 x 85 x 12mm |
| compatibles: | Série SMDD2835 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Quantité de LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Matériau du produit: | TPU |
| Voltage d'entrée: | Partie de l'appareil |


