Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 10mm rgbw led strip lights ] rencontre 4 produits.
10 mm 5m LED rayons lumineux RGB 24V 60LEDs/M 14,4W LED bande de changement de couleur
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14,4 W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 10mm |
SPI numérique SMD 5050 RGB LED à bande DC24V 14,4W 10mm RGBIC LED à bande
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 10 mm |
10*20mm vue latérale Silicone Neon Strip Extérieur décoratif IP67 Led Neon Lights
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 9,6 W (lumière blanche) ; 19.2W(CCT) ; 16W (RGBW) |
10*10mm bande de néon en silicone carré 3 côtés éclairage émettant Ra90 IP67 bande lumineuse de néon imperméable
| Voltage: | 12 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/M |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
1


