Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ rgb cct led light strips ] rencontre 40 produits.
12 mm DC24V de haute qualité 288LED/m 5 couleurs RGB+2700K-6000K
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance réelle (w/m): | 19.2W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 12 mm |
12 mm RGB CCT COB LED Strip DC 24V RGB LED Strip Dot Tape de lumière RGBWW gratuite
| Température de couleur: | RGB+CCT |
|---|---|
| Le paquet: | 5M/Roll |
| Nom du produit: | le RVB a mené la bande |
12 mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT réglable à LED Strip Lumière multicolore
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19.2W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° courbure latérale bande néon LED flexible IP67 24V
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
|---|---|
| Taille du produit: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Puissance: | 9.6W/M |
30 mm de largeur en haut de la courbe LED bande lumineuse en silicone IP67 avec CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Voltage: | 24 V |
| Le TCC: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
RGB COB LED Strip 768chips/M 10mm 14W/M Led Couleur sans points LED Strip lumières
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14W/Meter |
| Taille de produit (millimètres)): | 5000*10*2.7mm |
6 mm de largeur DC24V bande LED mince 168 LED/M bandes lumineuses LED flexibles
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le TCC: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
| Largeur de carte PCB: | 6 mm |
Éclairage à LED flexible 2700K-6500K CCT à LED à bande de rétroéclairage 24v
| Nom du produit: | La bande LED réglable par température de couleur |
|---|---|
| Quantité de LED: | 400 LED/PCS |
| Puissance: | 50 watts/pcs |
13*13mm tube au néon à trois côtés émettant IP67 étanche à l'eau LED silicone Light Strip
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6w/m (lumière blanche) ; 16.2w/m (le TDC) ; 12.2w/m (RVB) |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
10 mm 3 PIN COB connecteurs à bande LED CCT LED connecteurs à bande PCB
| facile Installation: | Faites-le vous-même Pas besoin de souder |
|---|---|
| Logement de la couleur: | Parfait |
| Fonction: | Lié |


