Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ rgb cct led light strips ] rencontre 40 produits.
D25mm Lumière à bande LED à néon ronde 360° Lumière à bande de néon en silicone ronde
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 9,6 W (lumière blanche) ; 19,2 W (CCT) |
8 mm largeur 120LED/m DC24V bande LED réglable de température de couleur
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700K-6000K |
| Voltage: | DC24V |
2835 60LED/M 8mm Lumière à bande LED flexible 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 étanche
| Lumen/m: | 510 à 660 |
|---|---|
| Type de LED: | SMD2835 |
| Le TCC: | Les résultats de cette étude sont les suivants: |
10*10mm Ra90 bande néon en silicone IP67 imperméable à l'eau haut émetteur LED bande néon flexible
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Voltage: | 24 V |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
6 mm bande de néon en silicone structure en arc mince iP67 éclairage extérieur décoratif
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Taille du produit ((mm)): | 06 ((W) * 13 ((H) * 5000 ((L) |
Éclairage extérieur imperméable à l'eau
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6W ; 19.2W ; 14.4W; 19.2W; 20W |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
12*25mm bande de néon en silicone 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo Led Neon Flex
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6w/m (lumière blanche) ; 19.2w/m (le TDC RGBW) ; 14.4w/m (RVB) ; 20w/m (RGBWW) |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP67 / IP68 |
16*16mm Top Bend Flexible Silicone Led Strip Solution d'éclairage intérieur extérieur
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Direction de courbure: | Courbure supérieure |
| Taille du produit: | Le nombre d'étoiles est déterminé par le nombre d'étoiles. |
320 puces Cob Led Rgb 24V 9,6W Dot Free Cob LED Tape Light Lumière à LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |
Connecteur sans soudure 3 PIN pour les connecteurs de soudage sans fil à bande LED flexible
| Type de produit: | PCB à fil |
|---|---|
| Application du projet: | Utilisation pour la bande LED SMD CCT IP20 à 3 broches de 10 mm |
| Fonction: | Lié |


