Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ rgb cct led light strips ] rencontre 40 produits.
2835 DC24V bande LED flexible 60LED/M personnaliser la température de couleur
| Le pouvoir: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Voltage: | DC24V |
12*20mm IP67 bande de néon en silicone 24V 5M LED à flexion latérale
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Taille du produit: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Puissance: | 9.6W/M |
2535 8,33 mm Lumière à bande LED à coupure courte 9,6W/M DC24V 120LED/M Lumière à bande LED flexible
| LED Qty: | 120 LED/m |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
| Unité de découpe: | 1 DEL/8,33 mm |
L'efficacité élevée 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Ruban LED sans point
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom du produit: | bande LED COB |
| Type de LED: | Le COB |
Changement de couleur 24V Haute densité 24V bande LED RGB+W COB RGBW ruban LED
| Nom du produit: | Bande menée par épi de Rgbw |
|---|---|
| Durée de vie: | 50,000 H |
| Le pouvoir: | 16w/m |
SPI numérique SMD 5050 RGB LED à bande DC24V 14,4W 10mm RGBIC LED à bande
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/Meter |
| Largeur de carte PCB: | 10 mm |
16*16mm émetteur latéral IP67 étanche à l'eau Silicone Neon Strip Light 24V LED Neon Flex
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9,6 W (lumière blanche) ; 19.2W(CCT); 14,4 W (RVB) 19,2 W (RVBW); 20 W (RVBWW) |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
30*20mm bande néon de silicone flexible IP67 24V LED lumière néon
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Taille du produit ((mm)): | 30(W)*20(H)*5000(L) |
12*12mm haut émetteur IP67 bande de néon en silicone DC24V LED lumière au néon
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Taille du produit: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| Le TCC: | Le montant de l'indemnité est calculé à partir du montant de l'indemnité. |
6 mm bande de néon en silicone mince 24V RA 90 bande de néon à LED flexible
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Le pouvoir: | 9,6 W (lumière blanche); 16,2 W (CCT); 12,2 W (RVB) |


