Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ rgb cct led light strips ] rencontre 40 produits.
10 mm bande LED RVB 168LED/M 24V 5m 3838 bande LED changeante de couleur
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 17,3 W/mètre |
| Largeur de carte PCB: | 10mm |
Les bandes LED RGB+CCT COB sans points 840Chips/M RGB+ 3000 - 6000K 21W/M
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 21W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
Lumières de lave-vaisselle LED flexibles RGB IP65 15° 35° 45° 60° Lumière linéaire à LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance réelle (w/m): | 18W/Meter |
| Quantité de LED: | 56Leds/M |
16*16mm bande de néon de silicone Ip67 Ip68 12w/M Top Bend 24v bande de lumière de corde de néon
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12W/Meter |
| Taille du produit ((mm)): | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de l'activité de l'entreprise. |
20*14mm tube de silicone au néon LED Top Bend 24V IP67 bande de silicone au néon
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 9.6w/m (lumière blanche) ; 16w/m (RGBW) ; 19.2w/m (RGBWW) |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
DC24V RGBCCT bande LED COB souple
| Quantité de LED: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Température de travail: | -20°C~+50°C |
| Largeur du PCB: | 12mm |
10 mm bande LED à température de couleur DC24V 2700K-6500K COB bande LED réglable
| Température de couleur: | 2700K-6500K |
|---|---|
| CRI: | Ra>90 |
| Voltage: | DC24V |
20*20 Bandes LED Flex à haute émission IP67 DC24V à néon avec tube en silicone
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Taille de la production: | L'échantillon doit être présenté à l'échantillon. |
| Puissance: | 9.6W/M |
6*15mm LED Silicone Neon Strip Light Flex Forme courbée IP65 IP67 Flexible
| Le pouvoir: | 9.6 W/M |
|---|---|
| Source de lumière: | LED |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
Éclairage de bord à 3 côtés 10*10mm LED Neon Light DC24V 5Meter Roll IP67
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Taille du produit: | Le nombre de points de contact doit être le même que le nombre de points de contact. |
| Angle du faisceau: | 120° |


