Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ oem led strip light aluminium profile ] rencontre 33 produits.
24*09 mm LED profilé en aluminium à 45 degrés canal en aluminium intérieur
| Nom du produit: | profil en aluminium |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Taille du produit: | 12 (W)*12 (H)*3000 (L) |
Profil en aluminium LED recouvert de 8 mm de largeur Profil en aluminium LED à bande mince
| Nom du produit: | Profil en aluminium à LED |
|---|---|
| Taille du produit: | Lx12,8x9 mm |
| Longueur du support: | 2.5m (support personnalisé) |
Profil en aluminium LED d'origine sans découpage de 10*10 mm pour l'éclairage intérieur
| Nom du produit: | Profil en aluminium à LED |
|---|---|
| Taille du produit: | Lx10x10 mm |
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
25*7mm LED Lumière linéaire 3M Profil LED en aluminium en retrait 3000mm
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Taille du produit: | 24 (W)*7 (H)*3000 (L) |
7 mm LED mince profilé en aluminium 3M aluminium extrusion LED bande pour étagère
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Grade IP: | Résistance à la corrosion |
Profiles d'extrusion à LED recouverts de 25*13 mm de luminaire linéaire pour bandes à LED
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Taille du produit: | 25 (W)*13 (H)*3000 (L) |
15*10 mm Profil LED en aluminium en retrait Surface montée sur le canal LED en aluminium
| Nom du produit: | Profil en aluminium à LED |
|---|---|
| Taille du produit: | Lx15x10 mm |
| Application du projet: | Intérieur/extérieur |
46*50mm LED Lumière linéaire Lumière à bande de profil LED en aluminium Pour couverture architecturale
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Classe IP: | Résistance à la corrosion |
13 mm IP20 LED Lumière linéaire d'angle Profils en aluminium LED sans découpage
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
| Classe IP: | Résistance à la corrosion |
Profil en aluminium LED de 19*134 mm pour la lumière indirecte sur revêtement de sol
| Nom du produit: | profil en aluminium mené |
|---|---|
| Taille du produit: | 18,5(W)*133,8(H)*2000(L) |
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |


