Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ bright led strip lights ] rencontre 72 produits.
Lumière à bande LED flexible à LED réglable 2700K-6000K 2835 140LED/m
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19.2W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
12mm LED RGBW Lumières à bande COB 24V Ruban à LED sans couture pour votre espace
| Largeur de carte PCB: | 12 mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Angle du faisceau: | 120° |
5 mm 6W/M COB LED Strip Lights CRI>90 504Chips/M Non-points Lumière à bande flexible
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance (w): | 6W/mètre |
| Largeur de carte PCB: | 5 mm |
160lm/W DC24V High Efficiency LED Strip Light 128LEDs/M Couleur blanche LED Light Strip
| Température de couleur: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Angle du faisceau: | 120° |
2535 8,33 mm Lumière à bande LED à coupure courte 9,6W/M DC24V 120LED/M Lumière à bande LED flexible
| LED Qty: | 120 LED/m |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
| Unité de découpe: | 1 DEL/8,33 mm |
15 mm Largeur 24V COB LED Strip Light Haute luminosité Strip LED sans point
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
| Voltage: | 24 V en courant continu |
2835 60LED/M 8mm Lumière à bande LED flexible 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 étanche
| Lumen/m: | 510 à 660 |
|---|---|
| Type de LED: | SMD2835 |
| Le TCC: | Les résultats de cette étude sont les suivants: |
160LM/W Tape LED à haut rendement DC24V 80Leds/M 8mm Largeur 24v
| Autres services: | OEM et ODM, communication individuelle |
|---|---|
| Température de couleur: | Le montant de l'impôt sur les sociétés est calculé en fonction du montant de la dette. |
| Grade IP: | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
Lumière à bande de 8 mm à coupe libre 12V 24V 528 puces 10W
| Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Puissance (W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M menés |
24V Blanc COB LED Strip Light 4000K 8mm Largeur 480Chips/m Ra>90 LED Lumières à ruban
| Largeur de carte PCB: | 50 mm |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |


