Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ bright led strip lights ] rencontre 72 produits.
30*16mm paroi sèche en aluminium LED canal architecture en plâtre LED profil aluminium
| Nom du produit: | Profil en aluminium LED sans découpage |
|---|---|
| Taille du produit: | 30(W)*15.4(H)*2000(L) |
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
30*16mm Lumière linéaire murale paroi sèche LED Profil d'aluminium Éclairage architectural
| Nom du produit: | Profil en aluminium sans garniture |
|---|---|
| Taille de produit: | 30(W)*15.4(H)*2000(L) |
| Couleur: | Argenté/blanc/noir |
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
DC24V sous-dimension LED laveur de murs à surface flexible montée lumière linéaire IP67 30° 60°
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 9.6W |
RGB LED Lentille de lave-vaisselle à l' extérieur avec lentille
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 14.4W |


