Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ bright led strip lights ] rencontre 72 produits.
RGB LED Strip 24V LED Lumière de fond 240mm RGBW Panel LED flexible Lumière à bande
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 80 W/pcs |
| Classification de propriété intellectuelle: | Résistance à la corrosion |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Strip Lumières en forme de S Bandes LED flexibles pliables
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 4.8W/M ; 7.2W/M |
| Classification IP: | IP20/IP65 (nano) |
Éclairage de musée 6m 12m 20m
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 13.5W/M ; 10W/M ; 8.7W/M |
| Longueur de produit (millimètres): | 6M / 12M /20M |
Tape à LED flexible à LED mince de 5 mm de largeur 180 LED/M DC24V SMD2216 180 LED/M
| Lumen/m: | 650 à 715 |
|---|---|
| Le QTY de la LED: | 180leds/m |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
Tape LED découpable libre DC24V largeur 8 mm 528 LED/m 10W/m bande LED COB
| Classification IP: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Largeur du PCB: | 8 mm |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+50°C |
L'écoulement de l'eau est dirigé vers la bande LED flexible 120 leds/M 14.4w/M Dmx contrôlée bande LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 120 LED/m |
12*20mm IP67 bande de néon en silicone 24V 5M LED à flexion latérale
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Taille du produit: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Puissance: | 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Longueur du produit: | 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| Angle du faisceau: | 30°45°60°30*45° |
| Voltage d'entrée: | Partie de l'appareil |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Quantité de LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Matériau du produit: | TPU |
| Voltage d'entrée: | Partie de l'appareil |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| Type de LED: | SMD 3030 |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Partie de l'appareil |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |


