Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ bright led strip lights ] rencontre 72 produits.
12V 24V 35W alimentation LED commutateur Pour LED Strip Light IP20 conducteur LED intérieur
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille (en mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Voltage d'entrée: | 85~264Vac |
Ultra-mince bande LED flexible de 3 mm haute densité 238LED/M ruban adhésif à LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 7.2W/Meter |
| Largeur de carte PCB (millimètre): | 3 millimètres |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm haut émetteur IP67 bande de néon en silicone DC24V LED lumière au néon
| Nom du produit: | bande de néon en silicone |
|---|---|
| Taille du produit: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| Le TCC: | Le montant de l'indemnité est calculé à partir du montant de l'indemnité. |
14 touches Mini contrôleur à bande LED RF télécommandé sans fil LED pour LED
| Tension d'entrée: | DC5-24V |
|---|---|
| Nombre maximum de pixels de contrôle: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
Stripe numérique à LED RVB DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Stripe à LED couleur rêve
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance réelle (w/m): | 14.4W/Meter |
| Quantité de LED: | 60LEDs/m |
Façade à LED de 20 mm, lampe à bande pour lave-linge extérieur IP67
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour la protection contre la corrosion |
| Puissance (w/m): | 24 W |
Lumières de lave-vaisselle LED flexibles RGB IP65 15° 35° 45° 60° Lumière linéaire à LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Puissance réelle (w/m): | 18W/Meter |
| Quantité de LED: | 56Leds/M |
12 mm 4610lm/M bande à LED haute efficacité haute luminosité LED 34W/M 256LED/M
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 34W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


