Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ bright led strip lights ] rencontre 72 produits.
Double rangée DC24V 15 mm Largeur Flexible LED bande lumineuse Blanc brillant à LED ruban flexible
| Le pouvoir: | 19.2W/m |
|---|---|
| Largeur de carte PCB: | 15mm |
| À l'eau: | IP20/IP65 |
8 mm largeur 120LED/m DC24V bande LED réglable de température de couleur
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Température de couleur: | 2700K-6000K |
| Voltage: | DC24V |
Conducteur LED 12V 24V 75W AC à DC Voltage constant alimentation LED pour une lampe à bande LED intérieure
| Nom du produit: | Alimentation d'énergie de LED |
|---|---|
| Taille du produit: | 99(L) * 97(W) * 30 ((H) |
| Voltage d'entrée: | 85~264Vac |
Couleur sans points Cob Rgb Rgbw bande LED adressable 784Chips/M 24V 12mm
| Voltage: | 24 V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 19.2W/Meter |
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
DC24V RGBCCT bande LED COB souple
| Quantité de LED: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Température de travail: | -20°C~+50°C |
| Largeur du PCB: | 12mm |
30 mm de largeur en haut de la courbe LED bande lumineuse en silicone IP67 avec CCT 2300K / 2700K / 3000K / 4000K / 6500K
| Garantie: | 3 ans |
|---|---|
| Voltage: | 24 V |
| Le TCC: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


