Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ bright led strip lights ] rencontre 72 produits.
10mm 168LED/M Lumières à bande LED blanches et brillantes RA 90 2835 DC24V
| Voltage: | DV24V |
|---|---|
| Le pouvoir: | 17,3 W/mètre |
| Largeur du PCB ((mm): | 10 mm |
2835 DC24V bande LED flexible 60LED/M personnaliser la température de couleur
| Le pouvoir: | 7.2w/m |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Voltage: | DC24V |
24V CC numérique RGB COB LED Strip SPI Contrôle de largeur 12 mm 630LED/M sans point
| Nom du produit: | bande LED COB |
|---|---|
| Taille du produit: | 12 mm de large. 1,6 mm de long. 5 000 mm de large. |
| Couleur: | RGB |
Contrôleur à bande LED avec batterie supporté par 20 modes Modèle CR2025
| Produits: | 72 W/CH |
|---|---|
| Mode de commande: | Commande à distance |
| Voltage d'alimentation: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Strip Dot Free Lampes à ruban à LED Décoration intérieure et extérieure
| Taille du produit: | 10 mm de large. 1,6 mm de long. 5 000 mm de large. |
|---|---|
| Le pouvoir: | 15W/m |
| Température de couleur: | RGB |
8 mm de largeur bande LED COB bleu glacé DC24V sans point 10W/m bande LED sans point
| Nom du produit: | bande LED COB |
|---|---|
| Largeur de carte PCB: | 8 mm |
| Le pouvoir: | 10 W/m |
Éclairage à LED flexible 2700K-6500K CCT à LED à bande de rétroéclairage 24v
| Nom du produit: | La bande LED réglable par température de couleur |
|---|---|
| Quantité de LED: | 400 LED/PCS |
| Puissance: | 50 watts/pcs |
160lm/W 8mm 128LEDs/M bande LED à haut rendement 2835 CRI>90 DC24V
| Taille du produit: | 5000*8*1.5mm |
|---|---|
| Voltage: | DC24V |
| Lm/W: | 146 à 160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip avec une largeur de PCB de 12 mm
| Nom du produit: | bande LED COB |
|---|---|
| Largeur du PCB: | 12 mm |
| Classification IP: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


