Tous les produits
-
Bande Led Flexible
-
le TDC a mené la bande
-
le RVB a mené la bande
-
Bande de l'ÉPI LED
-
bande de néon en silicone
-
Bandes à LED ultra-éclatantes
-
Bande LED personnalisée
-
lumière menée de profil
-
profil en aluminium mené
-
Lumière de joint de mur de LED
-
Lumières à LED horizontales
-
contrôleur mené de bande
-
Connecteurs à bande LED
-
Alimentation d'énergie de bande de LED
-
Il s'agit de Pedro Soares da Silva.une livraison a été effectuée à l'intérieur de l'emballage, la qualité de l'article demandé, une personne de contact très bien informée sur l'article demandé, bonne intention -
Levy VoirTrès belles lumières, arrivées à temps, excellent service du vendeur. -
Muhammad RizwanTrès professionnel!
Personne à contacter :
George Gao
Whatsapp :
+8613912313066
mots clés [ 10w flexible led strip lights ] rencontre 3 produits.
Lumière à bande de 8 mm à coupe libre 12V 24V 528 puces 10W
| Voltage: | DC12V |
|---|---|
| Puissance (W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M menés |
DC24V COB LED Strip Light COB LED Strip Lumières de 8 mm de largeur de couleur ambrée
| Taille du produit: | 8 mm de large. 1,6 mm de long. 5 000 mm de large. |
|---|---|
| Couleur: | Orange |
| Le QTY de la LED: | 480 copeaux/m |
L'efficacité élevée 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V Ruban LED sans point
| Classification de propriété intellectuelle: | Pour les appareils électroniques |
|---|---|
| Nom du produit: | bande LED COB |
| Type de LED: | Le COB |
1


